ВЕРЕЩАГИНО - САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ГОРОД!!!

ВЕРЕЩАГИНО - Маленький, но рульный город!

Объявление

Не знаю были ли до этого когда-нибудь верещагинские форумы, но я думаю мою идею поддержат! В ближайшее время требуется команда администрации (обеспечение порядка и т.п.) Желаю приятного общения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коробка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я считаю, что коробка это место где можна побухать, так же место хранения спичек, коробка от телевизора,.. а так же просто флуд
Олололололо!!!1 Пыщь!!1 Пыщь!!1 ИМХО

0

2

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА! ОЛЕНЬ МЛЯ!!!!!!!  :rofl:

+1

3

Жил был спичечный Коробок. Он необычайно гордился тем, что его наполняли красивые точеные спички, одна к одной ровненькие, с зелеными головками, а не с коричневыми, как в остальных коробках. Наверху у коробка красовалась яркая наклейка с видом старинного города. Коробок стоял на кухонном шкафчике и подолгу наблюдал за Хозяйкой дома. Она суетилась, бегая по кухне, готовя еду для большого семейства. Частенько приходилось видеть, как она зажигала огонь в печи спичками из лежавших раньше рядом с ним коробков. Пока коробков рядом было много, жизнь была интересной и беззаботной. Но со временем Коробок сник, соседи, которые раньше смеялись над его необычностью, стали постепенно исчезать в огне. Ему каждую ночь снились кошмары, что завтра его очередь отдавать свои спички на съедение огню, а потом и его самого бросят в печь. Просыпаясь в холодном поту, Коробок думал: «Ладно спички, – это их предназначение, но я, за что мне в огонь?».

И вот пришел день, когда настало время Коробку перебраться со шкафчика на печь. Хозяйка нещадно чиркала спичками о бока Коробка, который каждый раз вздрагивал от этого. Понемногу он начал смиряться со своей участью, но в нем всегда теплилась надежда, что у него другая судьба. Спичек в нем становилось все меньше и меньше, настроение все хуже и хуже.

Однажды на кухню зашел какой-то важный Господин. Коробок его раньше не видел и стал с интересом наблюдать за ним. Господин налил себе воды, попил, подошел к печке и протянул руки, чтобы погреться. Его взгляд упал на Коробок. Он достал из кармана лупу, долго смотрел на наклейку и вдруг громко рассмеялся. Господин побежал в комнату вместе с Коробком (который впервые увидел, что находится за пределами кухни), позвал Хозяйку и попросил у нее взять Коробок себе. Она с усмешкой разрешила, сказав, что такого «добра» у нее много. Но когда Господин дал ей какую-то бумажку, глаза ее жадно заблестели. потому-что это были бабосы

Флуд Флуд Флуд   олололол!!111

+1

4

:D

0

5

ха!!!!)))) :D  бодрая история!!!!)))

0

6

АААААААА! Бред ипать!)

0

7

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!11 ПЫЩ ПЫЩ!

0